DELIVERY TRUCK

Производители гольф-каров

for beginning

Если вам нужно купить гольф-кар, но вы не знаете никаких производителей - вам сюда. В этом списке мы собрали основные компании со всего мира по производству машин для гольфа, которые гарантируют вам качество, экологичность и отличное обслуживание, и краткую информацию о них.

 

Россия:

1. Tigarbo

Tigarbo - яркий представитель отечественного производства гольф-каров, оличается тщательным контролем всех процессов и качественной продукцией. К примеру, гольф-кар Elecar 5E-TIGARBO 2+2 (855 000 руб.) отлично подходит для использования на территориях, где необходима тишина, безопасность и, в особенности, экологическая чистота. Помимо гольф-каров, производят автобетоносмесители, сварочные электроды, моторные катамараны, электромобили и другое. Также, на сегодняшний день завод имеет собственные производственные, сборочные и малярные цеха.

TIGARBO

2. Эльтавр

Компания Эльтавр называет себя первым производителем малого коммерческого электротранспорта в России. Главные черты их продукции — выносливость и высокая эффективность двигателей, которая выражается в самозаряде батареи на 15 % при рекуперативном торможении или при спуске в горы. Электробусы этой кампании могут преодолевать достаточно крутые подъемы (угол до 30 градусов). Используют литиевые аккумуляторы.

ELTAVR

 

Собираются в РФ:

1. Конкордия

Производит электромобили, в основном предназначенные для перевозки пассажиров и разных грузов. Конкордия может предложить клиентам как стандартную линейку, так и необычные модификации. К примеру, здесь вы сможете найти электромобили с термобоксами и кузовами для доставки пищи. Особенно высокий спрос на электрокары с солнечными панелями на крыше. Компания является дистрибьютором завода LvTong New Energy.

 Конкордия

2. TROYKA

Компания TROYKA занимается поставкой и обслуживанием элетромобилей и гольф-каров. Главный офис находится в Москве, также есть филиалы в Сочи, Санкт-Петербурге. В основном поставляют продукцию таких производителей, как Garia и ClubCar, а также машины своего производства. TROYKA гарантирует своим клиентам безопасность от ненужной продукции без какого-либо будущего. 

TROYKA

3. EWAY

EWAY специализируется на производстве и продаже гольф-каров и электромобилей в Российской Федерации, Казахстане и Беларуссии. Главным ее дистрибьютором в РФ и странах ЕАЭС является "Национальная корпорация развития гольфа". Безопасность, экологичность, бесшумность, маневренность — все это прекрасно характеризует продукцию компании EWAY, которая может предоставить более 40 моделей, различающихся по цвету и комплектации.

 EWAY

 

Китай:

1. LVTong

Продукция китайской компании LVTong, производящей в основном электромобили и гольф-кары, как и все в этом списке, отличается уникальной системой управления, износостойкостью и самыми современными решениями. LVTong старается соответствовать требованиям мирового рынка, строго следя за качеством выпускаемых машин. Их девиз: "Quality first, Customer first".

LVTong

2. Marshell

Marshell является одним из самых известных производителей электромобилей и автомобильных электронных компонентов в Китае, работая в этой области уже 18 лет. Эта компания выпускает не только гольф-кары, но и экскурсионные автобусы, мопеды, уборочные машины и многое другое. Чтобы гарантировать качество продукции, Marshell покупают компоненты самых надежных зарубежных брендов - America KDS, Canada Delta-Q и Trojan. Перед продажей каждый отдельный автомобиль проходит 100% тестирование.

Marshell

3. Suzhou Eagle

Suzhou Eagle Co., Ltd. специализируется на проектировании и производстве 4-колесных электромобилей, таких как электрическая тележка для гольфа, электробус и т. д. Самое главное - качество и хорошее обслуживание. В целом, компания следует Международному стандарту качества в производстве, контроле и проверке своей продукции.

Eagle

4. HDK

Электромобили HDK c передовыми технологиями США и французским дизайном - это одни из самых эффективных и экономичных электромобилей в мире на сегодняшний день. Продукция HDK широко используется на полях для гольфа, на курортах, в аэропортах парков, школах, на шахтах, и т. д. Эта сеть обеспечивает высокое качество, быстрое обслуживание и гарантию для клиентов.

HDK

5. LANGQING

LANGQING - один из самых высокотехнологичных и крупнейших производителей электромобилей в Китае, специализируется на их исследовании, производстве, продаже и обслуживании, также является предприятием по охране окружающей среды. В основном выпускает клубные автомобили, туристические автобусы, гольф-кары и т.д. Компания предоставляет качественную продукцию и эффективное обслуживание клиентов.

LONGQONG

 

6. Aoxin

Aoxin специализируется на исследованиях, разработках, производстве и продаже электромобилей, электро-грузовиков, электрических тележек для гольфа и др. Продукция этой компании отличается отсутствием выбросов, низким уровня шума, маленькой стоимостью и может широко использоваться в повседневных путешествиях.

aoxin

7. Hezon Xinhui

Компания Hezon Vehicle в основном производит закрытые гольф-кары, а также мини электромобили. Вся их продукция предназначена для использования в городах, селах, парках, на выставках и полях для гольфа. В целом, объем производства Hezon - 50000 машин в год.

HEZON

 

США:

1. Yamaha

Yamaha Motor Corporation производит ведущие в мире потребительские товары.

Yamaha

2. Club Car

Club Car - одна из самых безопасных компаний в Америке - первоначально была ориентирована на гольф-кары, а затем на коммерческие автомобили общего и личного пользования. Каждая деталь дизайна, изготовления и сборки в Club Car выполнена с бескомпромиссным стремлением к превосходным характеристикам. Производство качественной продукции имеет первостепенное значение и является движущей силой компании на протяжении более 50 лет.

Club Car

3. EZ-GO

EZ-GO - мировой лидер в сфере транспорта и производства автомобилей для гольфа. Известен своей любовью к инновационным технологиям, деловым и операционным превосходством. Его цель - создавать транспортные средства и услуги, которые превосходят ожидания клиента. В настоящее время автомобили EZ-GO разрабатываются и производятся компанией Textron Specialized Vehicles.

E Z GO

4. GEM

Автомобили GEM оснащены регулируемыми сиденьями, подвеской, которая позволяет справляться со всеми видами местности, дополнительным пространством для ног и герметичной кабиной. GEM - это качество и комфорт при низкой стоимости. Специально разработан инженерами Polaris.

gem

5. STAR EV

Ценности STAR EV - целостность, этика, командная работа, новаторство и непрерывное самосовершенствование. Мощные и безопасные электромобили этой компании способствуют веселому и функциональному путешествию. STAR EV использует самые последние разработки в сфере зеленого транспорта. Их цель - создавать и поставлять нашим клиентам лучшие на рынке продукты без дефектов.

 STAR EV

 

Дания:

1. Garia

Garia - это скандинавская эстетика, функциональность и удобство. Благодаря инновациям, исследованиям и непоколебимой страсти к дизайну, эта компания изготовила автомобили, которые работают даже лучше, чем выглядят. Для производителя продукции с нулевым уровнем выбросов защита окружающей среды является ключевым фактором во всем. Так, например все электромобили созданы из материалов вторичной переработки.

GARIA

 

Польша:

1. MELEX

MELEX Ltd. - это стопроцентная польская компания, главным преимуществом которой является адаптация каждой модели под индивидуальные требования клиентов. Электромобили MELEX позволяют передвигаться и по дорогам общего пользования, и в закрытых транспортных зонах. Они могут перевозить от 4 до 8 человек, а также грузы от 250 кг до 1250 кг.

MELEX

 

Италия:

1. ALKE

Alke является ключевым игроком в отрасли электромобилей на международном уровне. В процессе проектирования используются лучшие итальянские разработки и инновационный подход. Поставщики компании могут гарантировать максимальное качество и поддержку любого нового проекта. Вся продукция полностью производится в Италии.

ALKE

2. ITALCAR

Свобода движений, нулевые выбросы, низкие расходы - это ItalCar. Фабрика LVTong. Компания полностью соответствует установленным на международном уровне экологическим целям, ее продукция использует 100% электричество, что конечно же снижает какой-либо ущерб для окружающей среды.

ITALCAR

 

Больше о каждой из этих компаний вы можете почитать в других статьях.